Du champ à l'assiette

Trouver votre contact

Jinan Al Douri

Bercy - Vice-présidente des opérations

j.aldouri@aliments-bercy.com
T 514-528-6262 #4202
C 514-235-9604
F 514-525-5502

9210, boul. Pie-IX,
Montréal, Québec, Canada,
H1Z 4H7

Sébastien Chartrand

Bercy - Vice-président des ventes et des achats

s.chartrand@aliments-bercy.com
T 514-528-6262 #4200
F 514-528-0313

9210, boul. Pie-IX,
Montréal, Québec, Canada,
H1Z 4H7

Angelina Colabella

Bercy - Représentante des ventes

a.colabella@aliments-bercy.com
T 514-528-6262 #4206
C 514-409-5599
F 514-528-0313

9210, boul. Pie-IX,
Montréal, Québec, Canada,
H1Z 4H7

Luis Maravilla Parada

Bercy - Représentant des ventes

l.maravilla_parada@aliments-bercy.com
T 514-528-6262 #4210
C 514-235-9298
F 514-528-0313

9210, boul. Pie-IX,
Montréal, Québec, Canada,
H1Z 4H7

Audrey Menard

Bercy - Acheteur et représentante des ventes

a.menard@aliments-bercy.com
T 514-528-6262 #4221
C 514-601-6401
F 514-528-0313

9210, boul. Pie-IX,
Montréal, Québec, Canada,
H1Z 4H7

Michael Orsini

Bercy - Président

m.orsini@aliments-bercy.com
T 514-528-6262 #4242
F 514-528-0313

9210, boul. Pie-IX,
Montréal, Québec, Canada,
H1Z 4H7

Mario Ouellet

Bercy - Acheteur et représentant des ventes

m.ouellet@aliments-bercy.com
T 514-528-6262 #4222
C 514-516-5936
F 514-528-0313

9210, boul. Pie-IX,
Montréal, Québec, Canada,
H1Z 4H7

Teresa Pace

Bercy - Responsable des comptes payables

t.pace@aliments-bercy.com
T 514-528-6262 #4203
F 514-528-0313

9210, boul. Pie-IX,
Montréal, Québec, Canada,
H1Z 4H7